Депутаты предложили продлить «гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года
2026-05-28 07:14
Депутаты предложили продлить «гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года. Законопроект уже принят в первом чтении. Ожидается, что благодаря этому ещё сотни тысяч россиян смогут оформить гаражи в собственность по упрощённой схеме. За время действия программы уже оформлено более 740 тысяч объектов. А значит, у людей появляется больше возможностей навести порядок в документах и спокойно закрепить за собой то, чем они пользуются годами.