Новости на главной

С нового учебного года планируется внедрить трёхуровневую систему оценки поведения школьников

С нового учебного года планируется внедрить трёхуровневую систему оценки поведения школьников - образцовое, допустимое и недопустимое. По словам главы Минпросвещения - это «важный шаг в формировании комплексного подхода к воспитанию и образованию». Напомню, ранее в Минпросвещения сообщили, что апробация системы оценивания поведения школьников уже проходит в пилотных регионах.
Made on
Tilda